четверг, 7 февраля 2013 г.

следующая беременность черз год

Продолжая тему «беременного» творчества, изготовьте несколько  елочных игрушек или просто забавных фигурок из теста.  На следующий год вы сможете уже рассказать своему малышу, что это мама сделала для него, когда он был в еще животике. А еще через год вы будете делать игрушки уже вместе. И тем самым, у вас появится добрая новогодняя традиция. А вы навсегда запомните свою первую игрушку, с которой все и началось…

Развлечения на новый год для беременной: лепка из теста.

В первую очередь, направьте весь свой нереализованный творческий потенциал на создание уютной праздничной атмосферы. Это, конечно, не относится  к развлечениям непосредственно в новогоднюю ночь. Но в программу предпраздничного дня или вечера  вы вполне можете включить программу доведения ваших «украшалок» до совершенства.  Украшайте всё. Даже в ванной комнате можно нарисовать на зеркале милого снеговика и расписать кафель снежинками при помощи зубной пасты. Комплименты гостей по поводу вашей изобретательности и творческих способностей вам обеспечены. А это так греет душу;)

Развлечения на новый год для беременной: украшение дома.

Когда ты ждешь ребенка, кажется, что путь к настоящим развлечениям для тебя закрыт. А так обидно провести новогоднюю ночь в обыкновенном поедании салатов (которых, может быть, и вообще не захочется).  Так чем же заняться беременной на Новый год, чтобы он прошел весело и запомнился на всю жизнь? Ведь такое бывает только раз в жизни. И даже, если ваша следующая беременность «выпадет» на Новый год, все будет совсем по-другому.

Чем заняться беременной на Новый Год?

для корректной работы системы требуется поддержка iframes

Чем заняться беременной на Новый Год, развлечения на Новый год для беременной

Комментариев нет:

Отправить комментарий