пятница, 8 февраля 2013 г.

уставные документы леруа мерлен

Y 2007-2010 компания Атриум.Все права защищены.При использовании материалов с нашего сайта,ссылка на обязательна.

НОРМАТИВНЫЕ документы

ЛИЦЕНЗИИИ РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЕ ПИСЬМА

В настоящее время Leroy Merlin — третья по объёмам продаж в Европе (после Castorama и OBI) на рынке розничной торговли товарами для строительства и ремонта.

Компания основана в 1923 году.В 1966 году открыла первый магазин самообслуживания, специализирующийся на товарах для дома, строительства и ремонта. В 1981 году контрольный пакет компании купила семья Дюбрюль, владеющая сетью гипермаркетов Auchan. В 2004 году Leroy Merlin открыла первый гипермаркет в России (в подмосковных Мытищах) под названием «Леруа Мерлен». Сейчас в России уже 17 магазинов сети.

Основные направления торговли: DIY (от англ. Do It Yourself — «Сделай это сам»), строительство, садоводство, санитарно-техническое оборудование, техника для возобновляемой энергетики, дизайн интерьера. Торговая сеть входит в состав Groupe Adeo (аффилирована с французской Auchan Group).

Leroy Merlin - французская торговая сеть строительных гипермаркетов.

Открыт первый гипермаркет строительных материалов, под одноименным брендом, что расположился по адресу: улица Полярная, 17а в Оболонском районе Киева. Этот гипермаркет стал первым объектом международной сети, что открылся в Украине.

Компания Leroy Merlin Ukraine открыла строительный гипермаркет Леруа Мерлен на улице Полярной (Киев, Оболонский район).

Открыт первый строительный гипермаркет Леруа Мерлен

КАК ПРАВИЛЬНО РЕАЛИЗОВАТЬ ПРОЕКТ?

Для того, щоб встановити останню версю, натиснть на зображення.

У Вас не встановлений Flash-плер.

Комментариев нет:

Отправить комментарий