воскресенье, 10 февраля 2013 г.

трагедия в детском саду 2012

               

               

Под Тулой после пребывания в образовательном центре умер ребёнок. Мальчиком...

Трагедия произошла в одном из детских садов Иркутской области. Четырехлетняя...

Похожие новости:

В течении нескольких минут после трагедии, в детское учреждение приехала полиция и сотрудники прокуратуры. На месте работает следственно-оперативная группа.

Родители убиты горем.P Анечка была их единственным ребенком. Соседка по военному общежитию рассказывает: «Елена закрылась в комнате, плачет, никого не хочет видеть, Артем безутешен. Они Анечку холили и лелеяли. У молодой семьи такая трагедия».

Родителям погибшей девочки, Артему и Елене, страшную новость сообщили воспитатели. Артем и Елена убиты горем. В прошлом году они переехали в Москву и жили в общежитии для военнослужащих, недалеко от детского сада, куда ходила Анечка. Отец погибшей Анечки служит капитаном в воинской части 49 456 107 ПКУ.

Виктория Цыпленкова, представитель следственного управления СКР по Москве сообщила, что по факту гибели ребенка проводится проверка. И по ее результатам будет принято процессуальное решение.

Заведующая детским садом Марина Этумян говорит, что смерть была мгновенной. Причиной смерти, по предварительным,P данным медики называют перелом шейного отдела позвоночника.

Аня забралась на горку и полетела вниз. Из присутствующих взрослых ребенка никто не поддержал и девочка сильно ударилась головой.

Воспитательница Наталья Чернецова, как обычно вывела младшую группу на прогулку. Дети стали скатываться с горки, высота которой примерно 1 метр.

Сегодня днем в московском детском саду 1500 произошла трагедия.P 3-летняя воспитанница младшей группы, сломала шею, катаясь с горки.

| Новости в категории:

Опубликовал новость:

Трагедия в детском саду: ребенок погиб, катаясь с горки

Новости - Трагедия в детском саду: ребенок погиб, катаясь с горки

Февраль 5, 2013 8:01 дп

Россия-Онлайн | Новости Россия, Москва, мир. Новость дня, лента новостей

Трагедия в детском саду: ребенок погиб, катаясь с горки | Россия-Онлайн- новости России | Новости России, новость дня, лента новостей

Комментариев нет:

Отправить комментарий