четверг, 7 февраля 2013 г.

фото денозавров с раскопок

Свежие комментарииАнгел_Любви к записи Виктор к записи Водосточные системы к записи Вита к записи Ришат к записи РоманБ к записи Мария к записи Иван к записи UPStoyan к записи Михаил к записи Архивы Выберите месяц Февраль 2013

− 1 = 2КомментарийМожно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *Имя *

Добавить комментарий

Есть пару фрагментов костей, (верхняя часть головы) и вторая на взгляд ноги.

отличные познания :)

На фото шикарный трицератопс. Представляю каких усилий стоило восстановить такого красавца. Их размеры были просто потрясающие: 9 метров! А рога служили в качестве опознавательного знака для противоположного пола.

3 thoughts on “Раскопки динозавров”

This entry was posted in by . Bookmark the .

Хотите ? Если у вас есть документы, то вообще никаких проблем со вскрытием! Просто зайдите на сайт zamok-sos.ru и позвоните по телефону. На сайте вы найдете информацию по ценам и срокам.

Исследования соединений костей помогает изучить саму механику движения динозавров, это дает большое представление об их поведении. К исследованию также подвергаются все предметы находящиеся рядом с останками. Благодаря такой науке как палеонтология возможно существование древнейших динозавров.

Главная цель раскопки динозавров состоит в том, чтобы не только отыскать кости,P а также правильно их классифицировать, и главное понять по ним как выглядели динозавры во время своего существования.

Восстановление динозавров по найденным останкам процесс сам по себе очень сложный. Начинается он с мест раскопок, где ученными обнаруживаются окаменелости, которые в процессе бережно извлекают из каменных отложений, затем исследования уже продолжается в специально оборудованных лабораториях. Изучения даже самых маленьких костей может нам дать много полезной информации и помочь раскрыть тайны, принадлежащие их владельцу.

Раскопки динозавров

поиск предметов старины, находки, нумизматика, награды, клады, раскопки, неизведанное, забытое…

Раскопки динозавров | OLD Poisk

Комментариев нет:

Отправить комментарий